বাউফল প্রতিনিধি: সরকারের পদত্যাগসহ এক দফা দাবিতে বিএনপির ডাকা টানা ৭২ ঘণ্টার অবরোধের দ্বিতীয় দিনে পটুয়াখালীর বাউফলে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছে পৌর ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।
বুধবার (১নভেম্বর) বেলা ২টার দিকে বাউফল বরিশাল মহাসড়কের বিলবিলাস নামক এলাকায় গাছের গুড়ি ফেলে সড়ক অবরোধ করে ছাত্রদল। পরবর্তীতে গাছের গুড়িতে আগুন জ্বালিয়ে ছাত্রদল নেতা কর্মীদের বিক্ষোভ করতে দেখা যায়।
সড়ক অবরোধ কর্মসূচির নেতৃত্ব দেয় বাউফল পৌর ছাত্রদলের সভাপতি আব্দুল্লাহ আল ফাহাদ। এসময় তিনি জানান, ‘আমাদের আন্দোলন জনগণের জন্য। গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার ও জনগণের অধিকার আদায়ের আন্দোলন। মামলা হামলা করে এ আন্দোলন দমানো যাবে না। জনগণের অধিকার সুপ্রতিষ্ঠিত না করে আমরা ঘরে ফিরবো না।
বাউফল থানার অফিসার ইনচার্জ, এ টি এম আরিচুল হক বলেন, তারা ছবি তোলার জন্য এই ঘটনাটা ঘটিয়েছে, সংখ্যায় তারা ৫ থেকে ৬ জন ছিলো আর এই ক’জন মানুষ কি আর রাস্তা অবরোধ করতে পারে..? উক্ত ঘটনার কারনে যানবাহন চলাচল অথবা জনসাধারণের চলাচল ব্যাহত হয়নি। ঘটনার সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনি পদক্ষেপ গ্রহনের প্রকৃয়া চলছে।







